На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Это могло случиться только в Австралии: в разгар веселья в бар зашел невозмутимый кенгуру

Иногда животные имеют привычку оказываться в местах, где их никак не ожидаешь увидеть. К примеру, никто не ждет встречи с оленями в сувенирном магазине и со змеей в туалете. Конечно, для обычного человека это шок, но в Австралии люди и не к такому привыкли. 

И даже если местные жители увидят кенгуру, свободно разгуливающего где ему вздумается, никто не удивится.

Недавно компания друзей решила зайти в бар, когда ребята заметили кенгуру, задержавшегося у дверей. Сначала в этом не было ничего необычного, но вскоре животное решило зайти внутрь «на огонек».

кенгуру у дверей

Пока товарищи пропустили по бокалу пива, они увидели кенгуру, который все-таки решил зайти в паб! Мало того, животное бодро направилось прямо в курительную зону.

Казалось бы, все посетители должны были обратить внимание на нежданного гостя, но никто не удивился. 🙂

кенгуру в баре

Животное быстренько прошлось по всему бару и выскочило через заднюю дверь, но на него никто не обратил внимания. Представляете, если бы аналогичная ситуация прошла в одной из наших кафешек? Кенгуру наделало бы шума. 🙂

 
кенгуру в кафе

Быть может, только пару посетителей оглянулись вслед животному, а остальные продолжали пить пиво и играть в бильярд. Вот что значит жить в Австралии!

Стоит отметить, что и кенгуру тоже был невозмутим — его ничуть не пугало большое скопление народа. Видимо он привык гулять по барам и ресторанам.

А вот и видео случившегося:

Вот такая история! 

спасибо

Картина дня

наверх