На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Ладожское озеро - жемчужина Севера России

Ладожское озеро - жемчужина Севера России. Самое большое в Европе и одно из 20 крупнейших по площади в мире. Оно настолько огромно, что в древние времена скандинавы и славяне называли его морем. Оно настолько уникально, что мы по праву считаем его одним из самых драгоценных природных богатств России.
Ладожское озеро - одна из популярных достопримечательностей среди туристов, фотографов. Ниже мы с вами посмотрим фотографии Ладожского озера - оно бывает таким разным. То спокойная зеркальная гладь, на километры, отражающая небеса, то долина, скованная льдами. Особенно мистичны фотографии Ладожского озера, когда опускаются туманы или в сумерках. На фото же утренней Ладоги чувствуется особая чистота, свежесть, словно новое рождение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх