На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 386 подписчиков

Они бросили постоянную работу и отправились в путешествие в своем собственном доме...

Наверняка вам не раз приходила в голову мысль бросить всё и уехать куда-нибудь далеко. Да и не только вам... Вот только, пока одни думают, размышляют и мечтают – другие делают. Как, например, главные герои сегодняшнего материала, которых зовут Гийом и Дженна.

Однажды они бросили постоянную работу и решили отправиться в путешествие на своем собственном доме на колесах. Вот только последний еще нужно было построить. Никто из пары не был строителем, поэтому эта часть плана заняла целый год. И когда домик был готов, соседи ахнули от удивления.

Интерьер дома чрезвычайно простой, но при этом очень функциональный. Например, этот столик легко превращается в доску для заметок.

На кухне пара смогла разместить всё, что им необходимо и даже немногим больше. Дженна нашла место для огромного количества кухонной утвари.

Каждую ночь перед сном Гийом и Дженна ложатся на кровать и открывают окна на потолке, чтобы полюбоваться звездами...

Электричеством домик обеспечен благодаря солнечным батареям.

Пара проехала в этом домике уже больше 20 000 миль: от Флориды до Аляски!

Даже на пароме или лодке он помещается...

Весит сооружение (с наполненными резервуарами для воды) около 5 тонн.

И еще немного информации в ролике...

источник

Картина дня

наверх