На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Британская полиция ищет ″пришельца из будущего″, который дал точный прогноз на 2019 год

Он слишком много знал?

Британская полиция ищет ″пришельца из будущего″, который дал точный прогноз на 2019 год

Вы бы хотели знать, что произойдет в будущем? Наверняка, да.

Видимо, чтобы удовлетворить это любопытство, один человек решил предупредить человеческую расу об опасностях, которые ее ожидают, сообщает LadBible.

В одном из последних видео он поделился своими соображениями о том, как будет выглядеть карта Соединенных Штатов Америки в 2030 году, и как Филиппины могут стать мега-страной в ближайшие годы. Но все это далекие прогнозы по сравнению с действительно страшными вещами, которые он рассказал ранее.

Ной предсказывает, что Дональд Трамп выиграет второй срок в Белом доме, а президентские выборы в США пройдут 3 ноября 2020 года. Люди доберутся до Марса в 2028 году - в этом же году будут обнаружены путешествия во времени, а Google Glass (виртуальные очки) будут у каждого жителя планеты.

Следующая война будет у США с Северной Кореей, и что в будущем человеческая раса будет подключена непосредственно к компьютерам, что станет «первым шагом к бессмертию».

А в 2028 году на Землю прилетят пришельцы, которые «потерпят крушение», и поэтому мы найдем их, и установим с ними контакт. Он добавляет: «Инопланетяне стройные, у них сморщенная кожа, и они лишь слегка напоминают гуманоидов».

Ной также поделился своими прогнозами на следующий год, включая гигантскую метель в феврале, и новое открытие в июне, которое позволит инвалидам снова ходить.

Ной поведал миру, что работая на правительство, участвовал в секретных экспериментах по перемещению во времени как в будущее, так и в прошлое.

Он утверждает, что у правительства США есть секретная база, где есть машина в виде купола, которая при помощи мощного заряда электричества перемещает машину во времени и пространстве. На время перемещений Ной надевал специальную одежду.

Ной также предоставил рентгеновские снимки его запястий, которые, показывают имплантаты в его руках, которые, по его словам, дают возможность путешествовать во времени. Также он успешно прошел испытание на детекторе лжи.

Но если вы полны скепсиса по поводу его предсказаний, то знайте, что думаете, что некоторые его предсказания уже сбылись, например, смерть Стивена Хокинга.

Но, как однажды сказал мудрый человек, «с великой силой приходит большая ответственность», и, по мнению путешественника во времени, правительство уже пытается найти его, прежде чем он слишком много расскажет о будущем.

А вы верите в то, что он из будущего?

источник

Картина дня

наверх