На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 386 подписчиков

Шторм "Офелия" поработал вместо ирландских фермеров

10 дней назад на Ирландию обрушился тропический шторм "Офелия". На снимке - яблоневый сад, фрукты из которого используются для приготовления сидра Bulmers. За одну ночь Офелия сорвала почти весь урожай и выстелила его ровным и аккуратным ковром. Когда стихия отбушевала, обеспокоенному взору фермеров открылась удивительная картина.

Яблоневый сад в Клонмеле, графство Типперэри, Ирландия

Яблоневый сад в Клонмеле, графство Типперэри, Ирландия ирландия, катаклизм, природные катаклизмы, стихия, ураган, шторм, яблоки

Удивительно, но яблоки не помялись и не испортились, так как сад был затоплен водой

Удивительно, но яблоки не помялись и не испортились, так как сад был затоплен водой ирландия, катаклизм, природные катаклизмы, стихия, ураган, шторм, яблоки

Вода смягчила их падение, и когда она сошла, на земле остался лежать красно-желтый ковер из яблок

Сообщается, что производителям Bulmers пришлось срочно изыскивать дополнительные производственные мощности для хранения и переработки сырья. Так что, несмотря на все происки Офелии, сидру - быть.

Картина дня

наверх