На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Яркий мобильный дом за $11 000

Компания Pin-Up Houses специализируется на строительстве небольших домиков, которые можно брать с собой в путешествия. Их последний проект получил название Magenta в честь использованного в оформлении экстерьера оттенка пурпурного цвета. Несмотря на неординарный внешний облик, внутри все сделано достаточно традиционно для максимального комфорта в дороге.

Площадь Magenta составила всего 6,1 кв. м. Как обычно, когда речь заходит о таких микропространствах, авторы проекта проявили чудеса изобретательности, чтобы разместить внутри все необходимое для полноценной жизни. Самым габаритным объектом стал диван, способный раскладываться в двуспальную кровать. Расположенный рядом с ним небольшой столик выполняет функции столовой и рабочей зоны.

В торце домика находится кухня с газовой плиткой, умывальником и достаточным количеством шкафчиков для хранения вещей, а также автономный биотуалет. Magenta получила хорошую термоизоляцию и печку для дополнительного отопления в случае необходимости. Интерьер отделан фанерными панелями, а достаточное количество естественного света дает большое окно.

Спасибо

Картина дня

наверх