На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Австралийцы засняли, как в их бассейне прохлаждается 70-килограммовый кенгуру

Австралийскую семью, которая просто решила съездить за покупками в Рождество, по возвращении домой ждал сюрприз. В бассейне на заднем дворе их дома спокойно прохлаждался огромный кенгуру. Для австралийца - вполне типичная ситуация!

Австралийцы засняли, как в их бассейне прохлаждается 70-килограммовый кенгуру австралия, видео, животные, забавно, забавные животные, кенгуру, неожиданно, сюрприз

В эти дни в австралийском Мельбурне стоит жара до плюс 25 градусов - и этот кенгуру решил охладиться

Жительница пригорода Мельбурна, Джен Харлоу, отправилась с семьей на рождественский шопинг. Вернувшись домой, женщина обнаружила в собственном бассейне 70-килограммового кенгуру, спокойно плавающего в воде. Всему виной жаркая погода, стоящая в городе в эти дни.

Кенгуру был настолько высоким, что мог спокойно доставать огромными лапами до дна бассейна. Ранее семья видела еще одного кенгуру у своего забора, но тот, видимо, постеснялся перепрыгнуть, - в отличие от своего смелого сородича.

В эти дни в австралийском Мельбурне стоит жара до плюс 25 градусов - и этот кенгуру решил охладиться австралия, видео, животные, забавно, забавные животные, кенгуру, неожиданно, сюрприз

Хозяйка дома даже предложила незваному гостю немного свежей травы, и тот с аппетитом уплетал угощения (пока ехали службы спасения животных)

Попытка хозяйки дома выгнать мохнатого гостя из бассейна с помощью лопаты для листьев успехом не увенчалась, и поэтому женщина была вынуждена вызвать специалистов из службы спасения животных. Прибывшие четыре сотрудника службы ввели 70-килограммовому зверю снотворное, перенесли в машину, и отвезли в безопасное место.

Хозяйка дома даже предложила незваному гостю немного свежей травы, и тот с аппетитом уплетал угощения (пока ехали службы спасения животных) австралия, видео, животные, забавно, забавные животные, кенгуру, неожиданно, сюрприз

Источник

Картина дня

наверх