На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Сколько на планете живет людей на самом деле?

С момента выхода на экраны фильма “Матрица”, ставшего впоследствии культовым, в мире появилось настоящее философское движение вокруг это темы. Суть этой философии сводится к тому, что на самом деле мы живем не на круглой/плоской/цилиндрической Земле, а в некоей её имитации – то есть как бы в Матрице. И вероятность такой ситуации официальная наука оценивает в 50%.

Хотя на самом деле теория симуляции внешней реальности стара как мир и является разновидностью такого философского движения как солипизм, который сам уходит корнями в Упанишады, тем не менее Матрица – устоявшийся термин и далее мы будем его использовать.

В том, что боты живут в интернете нет ничего нового и удивительного, поэтому информация была приведена нами исключительно как тезис для подтверждения всех последующих доводов. Сейчас же мы хотим привести очередной тезис – тезис про похожих на ботов персонажей в реальности, которым есть реальные фотографические подтверждения.

Источник

Картина дня

наверх