На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

В небе над Филиппинами пролетел радужный единорог

Это ошеломляющее явление записали на видео. Первой летящего среди облаков над городом Пагадиан единорога заметила медсестра Энн Саликала, 21 года от роду...

В небе над Филиппинами пролетел радужный единорог единорог, облако, филиппины, явление

Потрясающее облако в виде радужного единорога заметили в небе над Филиппинами. Оно очень напоминало на вид известное мифологическое существо с его гордым рогом и развевающейся цветастой гривой. 21-летняя девушка по имени Энн увидела необычное мерцающее изображение в небе над городом Пагадиан. Не растерявшись, она сняла удивительное явление на видео.

Это завораживающее зрелище предстало перед глазами местных жителей около трех часов пополудни в воскресенье и очень быстро исчезло... Девушка рассказывает: "Как только я это увидела, первое, что пришло мне в голову - как же это похоже на сказочного единорога! 'Выглядел он просто волшебно. Мне очень повезло, что я успела снять его на камеру до того, как явление исчезло... Конечно, немало людей порадуются, увидев его хотя бы в записи. Никогда не видела ничего подобного!"

По всей видимости, эта своеобразная радуга на облаке показалась благодаря уникальной комбинации влажности, тепла и крошечных частичек воды, зависших вокруг облака...

В небе над Филиппинами пролетел радужный единорог единорог, облако, филиппины, явление

Видео на источнике

Картина дня

наверх