На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Эти юные девушки соблазняли нацистов, чтобы заманить их в ловушку...

Все мы наслышаны о подвигах храбрых солдат, боровшихся с фашистами во время Второй мировой войны. Самоотверженность разведчиков, членов подпольных организаций и рядовых солдат воспевается во многих фильмах и книгах. Однако мало кто знает о том, что простые женщины также активно содействовали победе союзников. Лишенные физического превосходства, они использовали свою хитрость и женское обаяние в борьбе против фашистов. Вы не поверите, что делали эти сестры, чтобы уничтожить нацистскую партию в Германии.

nazi-1 - копия

«На войне все средства хороши», – гласит известная поговорка. И эти девушки как никто другой применяли ее в жизни. Они знали, что для того чтобы расправиться с врагом, нужно подобраться к нему как можно ближе и войти в доверие. На первый взгляд это может показаться бессовестным и подлым, но во время войны в мире действуют совершенно другие законы. Единственным оружием этих хрупких женщин был их шарм и природная сексуальность. Поэтому сестры Траус и Фредди Оверстиген разработали свой план, целью которого было свержение нацистской партии.

nazi

Во время Второй мировой войны нацистская партия имела огромное влияние в Германии. Простые люди боялись открыто выступить против тирании Гитлера. Они понимали, что обычные меры не помогут свергнуть его.

Сестры Оверстиген были молодыми членами организации, противостоящей нацистам в Германии. Их родители помогали евреям спасаться из концлагерей, поэтому девочки с детства знали, что значит рисковать своей жизнью, ради спасения других. Сестры были слишком юными, чтобы воевать на фронте. Траус было только 14 лет, когда она примкнула к движению сопротивления.

Девушки помогали жертвам войны и репрессий, разрушали железные дороги, спасали еврейских детей. Но кроме всего этого, они убивали нацистов.

Как же удавалось хрупким и юным девушкам осуществлять свои планы? Для этого они прибегали к своей женской сексуальности.

nazi-7

Девушки били в самое слабое место нацистов, играя на их мужской похоти. Они подходили к фашистам и начинали флиртовать с ними. Поддавшись женским чарам, те почти сразу же предлагали девушкам пройти в лес «на прогулку». Но как только они оказывались в лесу, нацистский солдат оказывался в руках членов сопротивления.

nazi-9

В юном возрасте сестрам пришлось пережить ужасные события войны. Они стали героинями и ежегодно получают награды в День Победы. Что ни говори, а женская красота – убийственная сила.

nazi-5

Вклад, который сделали эти женщины во имя мира, достоин того, чтобы о нем узнало как можно больше людей!

источник

Картина дня

наверх