На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

«Что-то странное на рельсах!» Машинист не ожидал увидеть там брошенных щенков

Очень часто животные оказываются в затруднительном и даже бедственном положении не по своей вине. И собакам, и котам очень тяжело выжить без человеческой помощи. Радуют случаи, когда люди со всей душой относятся к братьям нашим меньшим и всегда готовы прийти им на помощь.

Трогательная история спасения произошла в Хакасии. Все началось с того, что машинист поезда сообщил о странной находке. Он заметил какой-то необычный посторонний предмет, находящийся между рельсами.

Машинист следовал по перегону Туманный — Ербинская, когда обнаружил находку. Мужчина сразу же сообщил об этом в дежурную часть Абаканского линейного отдела МВД России.

брошенные щенки

На место происшествия приехали полицейские. Находка на рельсах оказалась… маленькими щенками, которые невесть как там оказались!

щенки возле коробки

Конечно, бросить малышей на улице означало оставить их на верную гибель. Тогда щенков забрали в полицейское отделение, где сотрудники согрели крох, хорошенько их накормили и даже отвезли на осмотр к ветеринару.

Подробности случившегося можно узнать из видео:

Всех малышей приютили в местном конном клубе. Одному из них повезло — его сразу же пожелали забрать неравнодушные люди. Надеемся, что и остальным щенкам долго ждать не придется!

полицейские спасли щенков

Хочется сказать большое спасибо девушкам-полицейским, которые пришли на выручку животным. Самое главное, что сейчас все малыши находятся в безопасном месте и им ничего не угрожает.

Спасибо

Картина дня

наверх