На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 386 подписчиков

Фото, на которое больно смотреть: Девушка из Якутии показала, что происходит с ресницами при минус 47

Некоторые пользователи в комментариях сразу засомневались, что фото настоящее в мире, зима, мороз, ресницы, холод, якутия

Пользовательница инстаграма из Якутии по имени Настя напугала своих подписчиков фото, на котором показала, как замёрзли её ресницы при сильном морозе, который сейчас стоит в области. Пока одни не понимали, как вообще можно пережить такие низкие температуры, другие просто любовались природным мейкапом девушки.

Фото, на которое больно смотреть: Девушка из Якутии показала, что происходит с ресницами при минус 47 в мире, зима, мороз, ресницы, холод, якутия

В Якутию пришли сильные морозы: столбики термометров в некоторых районах области опустились ниже 60 градусов. В Оймяконе — полюсе холода — даже сломался электронный указатель температуры.

И далеко не всех пугает такой холод

Но пока одни наслаждаются купанием в стужу, другие вынуждены идти на работу, и в минус 47 этот путь становится довольно непростым. Одна жительница Якутска по имени Настя в своём инстаграме показала, к чему могут привести 15-20 минут, проведённые на таком морозе.

Некоторые пользователи в комментариях сразу засомневались, что фото настоящее. Но в своём посте Настя написала, что специально на ресницы не дышала, и для пущей убедительности приложила ещё и видео:

По словам девушки, она уже не первый раз выкладывает такое фото и делала похожее два года назад, которое потом разлетелось по многим пабликам

Теперь же, в 2018-м, и льда на ресницах у Насти больше, и фото её стало намного более популярным. Публикация собрала больше 15 тысяч лайков, а в комментариях люди (видимо, не из Якутска) пугались, как можно жить при таком холоде.

По словам девушки, она уже не первый раз выкладывает такое фото и делала похожее два года назад, которое потом разлетелось по многим пабликам в мире, зима, мороз, ресницы, холод, якутия

Сама Настя считает, что начала в Якутске новую моду — фотографироваться с замороженными ресничками. Но у других пока не получается сравниться с ней в эффектности этого лука.

Картина дня

наверх