На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Сказ о том, как я в борделе просил жалобную книгу и магнитик на холодильник

Буквально год назад я безуспешно пытался добиться руки девушки своей мечты, потому что своя устала (и пытаюсь до сих пор, я не очень умный, да), а потом, ВНЕЗАПНО, загремел в больницу, где мне поменяли клапан в сердце и кусок аорты на искусственные. Теперь я как железный человек, как сам Тони Старк, только без денег.

Сказ о том, как я в борделе просил жалобную книгу и магнитик на холодильник Жалобная книга, поход в бордель, прикол, факты
После больницы, немного придя в себя, я поехал в гости к старому другу, жена которого мимоходом мне сказала: "Как мужчина ты теперь наверно бесполезен", что, безусловно, задело меня до глубины души и заставило задуматься - могу ли я теперь вообще что-нибудь в постели с женским полом. Всё таки операция серьёзная, последствия - катастрофические, а тут и девушка мечты в очередной раз (четвёртый) послала меня нахрен, на вольные хлеба.

"Ну нет, так нет", - подумал я и пошёл искать продажной любви, чтобы всё проверить на практике, поднять свою самооценку, которая упала в пропасть после предыдущих событий.

Найди продажную любовь проще всего в этом вашем интернете, где Роскомнадзор ведёт титаническую борьбу с педофилией и наркотиками. Сайты не скажу, такая рыба нужна самому. Всё прекрасно ищется, критерий: возраст и ценник от трёх тысяч за час.

Нашёл, приехал по адресу, поднялся в квартиру. Мандраж, руки слегка трясутся, играет гормон, немножко сцу. Приехал на машине, с собой ключи, наличность, паспорт, документы на машину, мобильник. Повторюсь - я не очень умный.
Сказ о том, как я в борделе просил жалобную книгу и магнитик на холодильник Жалобная книга, поход в бордель, прикол, факты
Процедура такая: снимаем куртку, надеваем тапочки (нужны целые носки без дырок, одна пара, не облажайтесь), потом проводят в комнату, куда приходят девушки лёгкого поведения цены немалой. Выбрал одну: блондинку с ногами от ушей, красотою лепа, бровьми союзна, червлена губами. Короче говоря, увидел эту девушку и как-то передумал жениться, настроение повысилось.

Уединились мы, значит, в комнате, а что дальше делать - я не знаю, первый раз как никак, за деньги-то. Теоретически что-то между нами должно быть. Ну там - голые в кровати, охи-ахи, хлюп-хлюп, сорок секунд радости, потом отвернуться к стенке и спать.

Сначала отдал денег, которые девушка отнесла менеджеру по персоналу (или администратору, бейджика не было - непорядок, считаю). Затем я спросил:
- А что дальше-то делать?
- Ну можем час поговорить, например...
- Не, я так несогласный!
- Первый раз что ли?
- Ага!
- Вот тебе полотенце, иди в душ.

В душе тщательно помылся во всех местах, что нашёл, с тревожной мыслью: вот выйду из душа обнажённый в полотенце с телом Аполлона и лицом товароведа, а там - менты, контрольная закупка, первый канал, оперативная съёмка, шмот и ресы украдены, будет неловко.

После душа вернулся в комнату к нимфе модельной внешности и приступили к процессу. Сначала спросил:
- Какая поза тебе нравится?
- Люблю, когда мужчина сверху.
- Мне сверху долго нельзя, врач запретил, вот справка, но я попробую.
- А ты со своим клапаном не помрёшь тут? Что-то я уже боюсь.
- Лучше помереть в постели с женщиной, как настоящий воин! Если сдохну, тело выносите в подъезд. Типа шёл, упал, придумаете что-нибудь...

Потом занялись процессом. Всё стандартно, я тыщу раз так делал, иногда в паре с девушкой, иногда один.

А потом лежали и болтали обо всём.

Объяснял девушке смысл фразы "Я на тебе, как на войне, а на войне - как на тебе". Спорили о том, что помереть на женщине в процессе коитуса тоже самое, что погибнуть в бою. И после этого симпатичные валькирии заберут тебя в Вальгаллу, где можно продолжить заниматься тем же самым, только бесплатно.

Был такой диалог:
- У вас же тут камеры везде?
- Да не, ты что!
- Можете видео процесса клиентам продавать. Или сейчас покупает ролик за тыщу, или потом, после публикации в интернете за пять.
- Никто не будет этим заниматься, глупости не говори.
- Каталась на американских горках?
- Ну да.

- Там в конце можно купить магнитик на холодильник со своим испуганным лицом. Вам надо такую же услугу ввести.
- Да кто будет такое покупать?
- Ну я бы купил...

А ещё очень хотелось кушать. Ну я человек простой, так и спросил:
- А есть что пожрать?
- Ну... хочешь яичницу пожарю.
- О! Давай!
- Да ты совсем охренел?! )
- А у вас есть жалобная книга? Я бы оставил хвалебный отзыв о тебе. Премию бы в конце месяца дали.

Потом я собрался и отбыл в хорошем расположении духа.

Пока ехал домой, позвонила потенциальная тёща (мама девушки моей мечты) и сообщила, что та собралась замуж за (цитирую) "какого-то наркомана" и они с папой сказали (цитирую) "или ты выходишь за Lon30Lat59, или вали нахрен из этого дома". Очень странная ситуация, друзья: жены у меня ещё нет, а тёща уже нарисовалась. Как говорится: "но я ведь о другом мечтал, а сбылось это".

Подведу итог всей истории: если вам хреново, мужики, то любовь за деньги гораздо лучше похода к психологу. Сумма примерно такая же, а удовольствия больше.

Моралофагам и прочим благородным донам, которые категорически против продажной любви, скажу следующее: попробуйте хоть на секундочку представить себя на моём месте. Выбираетесь с того света с болью в груди, ходите сначала три метра с одышкой, потом (УРА!) ПЯТЬ, потом СТО метров, потом километр, превозмогая себя. Всё ради того, чтобы девушка не чувствовала себя со мной, как со стариком-инвалидом. А она говорит вам, что выходит замуж, затем, контрольный в голову, ментальный удар под дых от жены друга - "ты ничего не можешь, как мужчина".

Могу! А магнитик я бы подарил той дурной бабе, которая усомнилась в том, что я мужчина. Пусть завидует, падла.
Сказ о том, как я в борделе просил жалобную книгу и магнитик на холодильник Жалобная книга, поход в бордель, прикол, факты

Автор: SydneyNight

Картина дня

наверх