На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

23-летний парень путешествует по миру, чтобы показать его красоту и величие остальным

В детстве Эндрю Линг не боялся ни темноты, ни высоты, ни пауков и насекомых, как другие дети. Больше всего он боялся того, что жизнь пройдет, а он ничего не успеет. Теперь Эндрю 23 года, и он самостоятельно исследует красоту мира - и людей в нем.

Парк Торрес-дель-Пайне, Чили

Каждую секунду жизни мы концентрируемся на какой-то информации. Треды комментариев, дискуссии о политике, мнения - вся эта информация несется на нас стремительным потоком. Но есть и вещи, которые мы словно бы забываем замечать - это особенности нашей планеты, ее реки, горы, моря и озера, не говоря уже о городах и других рукотворных объектах.

Эндрю путешествует по миру и показывает, насколько он огромен, используя для масштаба человеческую фигуру. Видя жизнь через экраны, мы ошибочно думаем, что мир мал. Не стоит забывать о том, как малы в нем мы сами.

Парк Торрес-дель-Пайне, Чили мотивация, путешествия, фотограф

Долина Смерти, Калифорния

Иногда нам нужно напоминать себе о том, насколько мы маленькие, чтобы ценить то, что вокруг нас. К примеру, это показывает, насколько на самом деле незначительны наши проблемы.

Долина Смерти, Калифорния мотивация, путешествия, фотограф

Национальный парк Норт-Каскейдс, США

"В детстве я никогда не видел столь прекрасных мест", - говорит Эндрю. - Поэтому, когда я их увидел, это изменило мою жизнь".

Обычно в путешествиях он делает фотографии себя или туристов, которых он встречает.

Национальный парк Норт-Каскейдс, США мотивация, путешествия, фотограф

Водопад Гюдльфосс, Исландия

Иногда нужно отступить на шаг назад, чтобы полюбоваться этим миром и пересмотреть свои цели и устремления.

Водопад Гюдльфосс, Исландия мотивация, путешествия, фотограф

Национальный парк Джулия Пфейффер Бернс, Калифорния

Вокруг так много красоты!

Национальный парк Джулия Пфейффер Бернс, Калифорния мотивация, путешествия, фотограф

Гора Пилчак, Вашингтон

Инстаграм Эндрю полон волшебных видов, но именно люди вокруг него вдохновляют его на подвиги. "Просто удивительно помыслить о том, что многие живут в тех местах, куда другие едут за тысячи километров, чтобы взглянуть на них", - говорит он. - "В Чили, например, я нашел самых потрясающих и замечательных людей, которых когда-либо встречал. Прямо и косвенно они напомнили мне о том, что в жизни недостаточно одних только вещей - нужны и воспоминания, и опыт".

Гора Пилчак, Вашингтон   мотивация, путешествия, фотограф

Ледниковая лагуна Йёкюльсаурлоун, Исландия

Эндрю использует фотографии как способ остановить мгновение, но не только: помимо этого, с помощью фотографии он создает мотивацию посещать новые места, пробовать новый опыт и встречаться с новыми людьми. 

"Однажды вы проснетесь, и у вас будет просто недостаточно времени, чтобы сделать все, что вы хотели", - говорит он. - "Делайте все это сейчас, потому что вы никогда уже не будете моложе, чем в данный момент!"

Ледниковая лагуна Йёкюльсаурлоун, Исландия мотивация, путешествия, фотограф

Источник

Картина дня

наверх