На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

На Среднем Урале погибло пятеро охотников с начала сезона охоты

Виной всему неосторожность. Сезон охоты на косулю, лося и кабана привел к небывалому числу смертей охотников - уже пятеро погибших!

На Среднем Урале погибло пятеро охотников с начала сезона охоты истории, происшествия, факты
По многим из происшествий еще ведется следствие, но чаще всего это убийства по неосторожности.

В Нижнем Тагиле браконьер в панике выстрелил в товарища, увидев фары автомобиля охотинспектора. Произошло это из-за нахождения браконьеров в салоне автомобиля с заряженным карабином- охота велась с транспортного средства.

В Каменск-Уральском также смерть в автомобиле. Охотник с приятелем направлялись на место охоты. Карабин "Сайга" находился в салоне. Наехавший на поваленную березу УАЗ подскочил, и произошел самозаряд- разряженный карабин выстрелил, попав в голову, пассажиру, который и охотником-то не был.

Еще один охотник из города Артемовский споткнулся и убил в спину друга, нечаянно нажав на спусковой крючок. По другой версии погибший снимал карабин с дерева и случайно выстрелил в себя.

Как часто бывает, другая трагедия произошла когда стрелки разошлись и затем стреляли на шорох. Так погиб житель города Полевской.

Все инциденты- убийства по неосторожности, за которые грозит до двух лет лишения свободы. Причиной трагедий почти всегда становится несоблюдение элементарных правил техники безопасности в сочетании с трагической случайностью.
На Среднем Урале погибло пятеро охотников с начала сезона охоты истории, происшествия, факты

Источник

Картина дня

наверх