На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Зверюга

Пошли мы в 9 классе в поход, с классом. На гору, с ночёвкой. Поставили палатки, приготовили ужин, потом были песни у костра и страшные истории. 

Кое-как нас учителя растолкали по палаткам, предварительно напугав до полусмерти страшилками, что лихие разбойники крадут беспечных красавиц, которые неосмотрительно ходят по ночам в лес. Одна наша девочка, Света, так прониклась пугачками, что начала плакать навзрыд и мы её успокаивали очень долго. Наконец, Света выплакала из своего организма всю влагу, и, поняв, что ей не придётся идти ночью под кустик по нужде, крепко заснула.

Летом светает рано. На рассвете, в прохладной и рассеивающейся полутьме, мы как-то проснулись разом, начали переговариваться. К нам тут же припёрся штатный балагур Толька, который бесцеремонно вперся к нам в жилище и начал нас хватать за пятки. Сквозь возню и шипение (боялись разбудить учителей) мы услышали шум другого рода: возле потухшего костра кто-то звенел котелками и шуршал пакетами. Мы сразу подумали, что это наш записной обжора Дима (который до сих пор весом 50 кг, а жрёт, как не в себя, в народе таких называют "прогонный").

Толька с криком: "Димыч, харе хомячить в одну каску, когда ты уже нажрешься" попятился на улицу, поскольку половина его торчала на улице, а голова - в палатке, вылез из укрытия, и через пару секунд он уже летел над нами и приземлился в районе подушек. Он не мог сказать ни слова,только пучил шары.

Мы проползли и выглянули из укрытия, и дар речи пропал...

Возле кострища, разметав наши харчи, громко жрал секач кг под 300, здоровый, как легковой автомобиль. Сейчас я понимаю, что ему нас задрать было в этой палатке, ну, или растоптать - как "здрасти".

Мы заползли назад, время еды этого паровоза показалось вечностью)) В итоге, гость ушёл.

Самое смешное, что ни до, ни после таких зверюг там никто не видел.

Вот так я провела лето)))

©mattahari

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх