На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Ревнивый муж-араб развелся с женой после того, как она опубликовала в сети это фото

Если раньше вы считали себя ревнивым человеком, то эта история в корне изменит ваше мнение о себе! Неизвестная женщина рассказала, что она опубликовала в социальной сети свою фотографию, где целует лошадь. Все это происходило в королевстве в Персидском заливе. Она даже представить не могла, что, увидев это фото, ее муж решит развестись с ней! И все же, женщина ни о чем не жалеет.

Capture1524

В своем комментарии газете Sada женщина призналась, что она не огорчена разводом с человеком, который не может отличить лошадь от мужчины. Более того, она гордится этой фотографией, потому что так смогла запечатлеть свою любовь к арабским лошадям.

К слову, уровень разводов в Саудовской Аравии увеличился на 21%. По-видимому, многие женщины делают такие смелые и милые фотографии с животными, которые не всегда приходятся по душе их мужьям!

После того как фотография впервые появилась в социальной сети, муж настаивал на том, чтобы женщина не давала никаких публичных комментариев на этот счет, потому что он не хочет внезапных обсуждений. Кто уж тут оказался внезапным, так это он сам, когда довольно быстро объявил о разводе!

Вот такие истории порой случаются в парах! Кому-то весело, кому-то не очень, но факт остается фактом.

источник

Картина дня

наверх