На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 386 подписчиков

Новый способ выжить в катастрофе

Разглядеть бы название производителя, пуховиками которого следует оборудовать самолёты в качестве спасательного жилета. Эта одежда объёмная, тёплая и помогает владельцу удерживаться на воде до прибытия спасателей – такое описание можно дать пуховикам этого бренда.

Новый способ выжить в катастрофе катастрофа, пуховик, спасает, утонул

Примечательный случай произошёл в китайской провинции Аньхой, где женщина пыталась свести счёты с жизнью путём утопления. Бросившись в реку с моста, она не смогла погрузиться под воду. Толстый пуховик не пропускал воду и удерживал её у поверхности воды до прибытия спасателей.

Новый способ выжить в катастрофе катастрофа, пуховик, спасает, утонул

Не менее интересный случай произошёл с другой китаянкой, которую удерживал на воде собственный жир. Желая покончить с жизнью, женщина бросилась в воду, но, вместо того, чтобы утонуть, она просто дрейфовала по реке на спине. Её заметили прохожие и вызвали спасателей, которые вытащили замерзающую девушку бамбуковым багром.

Новый способ выжить в катастрофе катастрофа, пуховик, спасает, утонул

Медики сделали заключение, что организм девушки содержит необычно высокую долю жира, который и позволил телу удерживаться на воде.

Новый способ выжить в катастрофе катастрофа, пуховик, спасает, утонул

Поскольку экстремальное купание в пуховиках не выглядит очень привлекательно, напомним, что есть более традиционные способы проводить время интересно и с пользой.

Купаться в проруби.

Купаться в проруби. катастрофа, пуховик, спасает, утонул

С друзьями делать это очень забавно.

С друзьями делать это очень забавно. катастрофа, пуховик, спасает, утонул

Можно фотографироваться в воде в одежде.

Можно фотографироваться в воде в одежде. катастрофа, пуховик, спасает, утонул

Или в специальных костюмах.

Или в специальных костюмах. катастрофа, пуховик, спасает, утонул

Источник

Картина дня

наверх