На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Быдло туристы

Подруга работает аниматором в отелях разных стран. После очередной поездки, за чашечкой крепкого, зашел разговор о постояльцах. На мой вопрос "Не сильно ли портят жизнь русские туристы?" она поведала мне следующее. Далее с ее слов:

- Бывают проблемные русские, безусловно. Но гости других стран, зачастую, удивляют не меньше, чем русские.

Быдло туристы отдых, прикол, туристы, юмор
Китайцы - это пистец. Они не буянят, не докапываются до окружающих, но передвигаются строго по 100 человек и совершенно не владеют каким-либо языком, кроме своего. Даже их гид, зная все про ту страну, в которую они приезжают, не может сформулировать фразу на английском.

Французы - отдельная тема. Если кто-то ссыт, справляет нужду с балкона номера, то это француз. Если кто-то, в пьяном угаре, простите, срет в коридоре отеля, то это француз. Француженки могут спокойно выйти из номера топлесс и пошагать на пляж, не обращая внимания на офигевшие глаза окружающих взрослых и детей.

Англичане - гопота. Королевские подданные отличаются тем, что чаще всего получают по лицу на отдыхе. Спокойно могут облапать официанток в ресторане отеля. Обязательно подкатят к аниматорам, имитируя образ джентльмена, а позже начнут орать, что это all-inclusive и мы(аниматоры) обязаны их ублажить.

Туристы из Израиля вполне приличные люди, однако торгуются со всеми и постоянно. На многих рынках это приемлемо и, даже, само собой разумеющееся дело, но не в отеле. Доходило даже до попытки скинуть цену за номер или сделать платный мини-бар бесплатным.

Русские же ведут себя так, будто они не знают правил игры. Если русский спер квадрик, то это потому что он не знал, что нельзя его брать. Если горланит песни в 3 часа ночи на пляже, то это потому что он не знал, что есть закон о соблюдении тишины. И да, именно русские, чаще остальных, бьют морду англичанам.

С американцами работала довольна редко, но метко. Чем толще американец, тем он злее. Если им в чем-то отказываешь, кидаются деньгами в людей и орут "Пошевеливайся". Если американец не спер что-то из номера/гостиницы/кафе, то это, скорее всего, был не американец. Постоянно что-то теряют и требуют, чтоб все в этом отеле ринулись искать пропажу. Однажды, дедок потерял вставную челюсть, орал пол часа на администратора, пока эта самая вставная челюсть не вывалилась у него изо рта.

Немцы - любители порядка. Если в ванную положили не три кусочка мыла, а два, то жалобы не избежать. Жалуются, если количество пены в бокале пива меньше, чем на картинке в меню. Один немец потребовал компенсации за то, что в бассейне отеля вода на 2 градуса теплее, чем написано в брошюре.

Испанцы - самая громкая нация на света. Путешествуют с семьей и детьми, человек по 7. Если поставить их рядом с 100 китайцев, сложно будет определить, кто громче. В бар ходят исключительно с грудными детьми. Нет своих? Возьмут у соседей. Если пообещают чаевые, можно их не ждать. Могут попытаться протащить в двухместный номер третьего человека, даже если нет проблем с финансами. На экскурсии если записываются - опаздывают. Забывают в номерах все, что только возможно, вплоть до детей. Побаиваются русский. Иногда даже просят переселить их от русских подальше, даже если те спокойные.

Арабы - это самая большая головная боль каждого работника отеля. Спокойно могут спистить браслет отеля и попереть кутить в бесплатный бар. Обязательно натравят на кого-то самого бухого чувака, которого встретят. Могут вскрыть номер, заблевать его и вырубится. Даже пожить там могут пару дней, прикидываясь постояльцами. Для них абсолютная норма лапать всех встречных женщин и пописать на спящего на пляже человека. Могут угрожать ножом и травматическим пистолетом.

Про русских могу добавить, что раз 5 в сезон на пляже из лежаков будет составлено слово х*й. Из камней, на песке, он будет нарисован. Хотя бы раз кто-то напишет на стене номера "Здесь был NoName". В общественных местах снимут домашнее видео и попадут за это в ментовку. Но от русских 90% отзывов - положительные.

Я встречала много хороших и, даже, удивительных представителей каждой народности,(кроме китайцев, они все так же не знают язык) но 10 плохих представителей могут испортить репутацию всей своей страны. В общем, не только русские туристы - быдло. Быдло есть в каждой стране.

Автор EvgaRogova

Картина дня

наверх