На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 386 подписчиков

Невероятная красота нашего мира в фотографиях Mike Reyfman

Фотограф Mike Reyfman родился в Украине в 1961 году. В 2000 году иммигрировал вместе с семьей в США . Именно там Михаил получил признание блистательного фотографа. Стоит отметить, что страсть к фотографии он испытывал еще с самой юности. Именно в юности фотография вошла в его жизнь вместе со старым фотоаппаратом, который был обычным трофеем Второй мировой войны.

Его первый фотоаппарат Kodak Retina был выпущен в 1936 году, но прошел войну и открыл любовь к фотографии для Mike Reyfman. Не будь этого фотоаппарата, возможно, мы бы никогда не увидели эти потрясающие снимки, открывающие нам невероятную красоту нашего мира. Замечательный фотограф Mike Reyfman создает не просто снимки, а почти сказочные пейзажи.

Глядя на его фотографии, кажется, что такой красоты не бывает, но все это действительно существует. Талантливый художник Mike Reyfman доказал что возможно увидеть такую красоту. 



источник

Картина дня

наверх