На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 386 подписчиков

Война международных арестов как стадия холодной войны

Наша версия выражает сугубо часное мнение, но всё сводится к тому, что холодная война вошла в новую "сатирическую" фазу. После многочисленных протестов, осуждающих удержание в американской тюрьме Мария Бутина и не получив хоть какое-нибудь внятное опрадание действиям американской стороны, Российская Фемида одобрила задержание шпиона США.

Всё вышесказанное было бы весело, если бы не подтверждалось серьезным информационным агенством.

Москва предоставила консульский доступ к задержанному американцу Полу Уилану, который обвиняется в шпионаже. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на МИД России.

«Российская сторона предоставила консульский доступ американской стороне к гражданину США Полу Уилану», — подтвердили в МИДе.

Ранее сообщалось, что задержанный по обвинению в шпионаже американец критиковал деятельность CNN при помощи российской социальной сети «ВКонтакте».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх