На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Подборка интересных ретро-фотографии

Подборка интересных и редких ретро-фотографии ДМБ 1959 год. Евгений Ананьевич Халдей. Первая "Волга". 1958. ×   Река Неглинка - редкий снимок Фото 1860-х гг. Единственный известный мне снимок реки Неглинки (Самотёцкого (Самотёчного) пруда) в открытом русле. Сейчас на этом месте Самотёчный бульвар.
...Далее

Вот почему женщины справляются с жарой лучше мужчин

Главная причина — короткие юбки и платья Вторая причина — глубокие вырезы Источник: 69.media.tumblr.com И наличие дополнительной вентиляции Источник: avatars.mds.yandex.net Источник: krot.info Дырок в платье много не бывает Источник: hellbro.ru Джинсы с дополнительной вентиляцией
...Далее

15 редких фотографий, которые изменят ваш взгляд на историю

История человечества удивительная. Она не настолько сухая, как в школьных учебниках. И эти фото полностью дают возможность ощутить ту атмосферу, которая была во время важных исторических событий. 1. Открытие первого McDonald's в Москве. Люди часами выстраивались в очередь, чтобы поесть, поскольку
...Далее

49 винтажных фото о том, почему в 60-х и 70-х Иран был самой прогрессивной страной планеты

До 1979 года в Иране женщины могли носить мини-юбки, короткие шорты, узкие джинсы и другую провокационную одежду. В то время у них было больше свободы в выборе одежды. Они одевались так же, как их западные коллеги. Вызывающие наряды были обычным явлением, оголенные женские тела никого не удивляли.
...Далее

Страна строгости и роскоши: 8 мифов о жизни в Объединенных Арабских Эмиратах

Большинство из нас привыкло думать об Объединенных Арабских Эмиратах как о стране, где повсюду всех окружает золото, а правила поведения строго регламентированы. Однако, не все то золото, что блестит, и в даже об ОАЭ сложились стереотипы, которые не совсем соответствуют действительности. 1.
...Далее

Картина дня

наверх