На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Симпатичные птицы на снимках Таруна Данга

Тарун Данг (Tarun Dang) — талантливый фотограф-самоучка, орнитолог и путешественник, проживающий между Бангалором и Дехрадуном, Индия. Он специализируется на фотографии птиц. Тарун снимает много дикой природы и животных. спасибо
...Далее

Мир птиц Радослава Цветкова

Болгарский фотограф Радослав Цветков любит охотиться. И охотится он за красивыми фотографиями птиц. Его снимки — это настоящие красочные зарисовки из жизни пернатых. Каждая птица на фотографии Радослава— это индивидуальность со своим характером и образом жизни.
...Далее

18 раз, когда кто-то увидел просто нереальную птицу - и успел ее сфоткать!

Завораживает... Лучшие и самые впечатляющие снимки птиц, сделанные настоящими профессионалами, представило авторитетное британское издание The Guardian. Эти фото лишний раз доказывают, что природа – лучший творец, которого только можно представить. 1. Розовый фламинго кормит своих детенышей.
...Далее

Великолепные фотографии птиц

Джонсон Чуа — талантливый фотограф в настоящее время проживает в Сингапуре. Главными фотомоделями Джона являются пернатые. Фотографии птиц один из популярных видов фотографии на тему природы. Это не удивительно, учитывая тот факт, что птицы живут рядом с людьми, живут по всему земному шару.
...Далее

В Арктике построят искусственные гнезда для хищных птиц

Участники экспедиции, организованной Союзом охраны птиц России и Межрегиональным центром (МЭЦ) "Арктика", построят в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) искусственные гнезда для хищных птиц, сообщили в окружном департаменте по науке и инновациям. "Мониторинг редких видов хищных птиц ведется на
...Далее

Картина дня

наверх