На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Альпийская пастораль

Горы, небольшая церковь, коровки и маленькая деревушка в горах - практически рекламная картина. Не хватает только фиолетовой коровы, которая всех делает счастливыми.

Конечно, можно было немного поколдовать в фотошопе, но пусть уж остаются местные Буренки такими, как их природа создала.

В эту альпийскую пастораль мы приехали в расчете на закат. Закат получился где-то там за облаками, зато мы вдловоль надышались запахом свежего навоза, судя по всему именно так и пахнут всевозможные "Альпийские свежести".

Вот они, красотки бело-рыжие, жуют экологически-чистую травку, дают экологически-чистое молоко

Вообще они оказались вполне себе воспитанными, некоторые даже попозировали. Жаль к фотографии не приложить перезвон колокольчиков.

Вот такой пейзаж хорош в любую погоду, правда?

А это видимо местное транспортное средство кто-то оставил))

Обычная альпийская деревня. Кстати, тут в полную силу процветает экологический отдых, т.е. люди платят деньги ( и очень даже приличные). что бы пожить вот так, рядом с коровами, подышать навозом, покопаться в огороде. Может в России тоже пора в деревнях такой туризм развивать?

Автор: Елена Щипкова, moya-planeta.ru

Картина дня

наверх